Pasivos de Fibra 脫ptica > Splitters

SPLITTER 1X16 PLC SC/APC


Clave: 1234
En existencia: 50 unidades

Divisor Optico PLC 1x16 SC/APC

Con un diseño compacto, con alto desempeño en redes GPON aplicadas en  redes FTTH, FTTX etc.

Perdidas en longitud de onda 1310nm  13.2dBm/13.3dB1m

Perdidas en longitud de onda 1550nm 13.1dBm/13.5dBm

  • Baja perdida de inserci贸n
  • Perdida de retorno minimo 55dB
  • Fibra tipo G657 A1
  • Temperatura de operaci贸n -45/-85 (掳C)
  • Longitud de 1M
  • Tipo de conector SC/APC

Artículos relacionados

Comentario y calificaci贸n: SPLITTER 1X16 PLC SC/APC

0